请市长喝一杯烧开的自来水证明水质没问题

【字体:】 打印本页
来信标题请市长喝一杯烧开的自来水证明水质没问题
来信内容

请市长喝一杯烧开的自来水证明水质没问题

来信时间 2018-11-04 23:09:47 办件编号 201811040011776
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 谏言 信件主题 环保
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经市住建局调查,有关情况如下:专业技术人员已至小区对进水口处及附近主管线取水样化验,小区水质正常。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:youhaijubao@bz.shandong.cn