311省道北海段修路进度

【字体:】 打印本页
来信标题311省道北海段修路进度
来信内容

北海新区311省道修路原计划2018年9月30日完工,为什么现在还没有通车,来回带来很大不便,绕行十几公里,路段大车较多,危险性太大

来信时间 2018-10-29 18:50:58 办件编号 201810290011692
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 咨询 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经北海开发区调查,有关情况如下:北海大街扩宽工程因投资数额较大,工期较长,现正在施工中,预计12月底基本通车。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:youhaijubao@bz.shandong.cn