黄河十五路渤海九路半夜施工扰民

【字体:】 打印本页
来信标题黄河十五路渤海九路半夜施工扰民
来信内容

黄河十五路渤海九路半夜施工扰民,每天晚上23点左右开始一直到早上的5点左右结束,每天晚上有10多辆拉土车还有挖掘机在工作,每天半夜都会被吵醒,希望有关部门管理下

来信时间 2018-09-15 00:18:06 办件编号 201809150011160
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 环保
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区调查,有关情况如下:工作人员现场核实了解,该施工工地已停止施工。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:binzhoucity@126.com